Предстоящие выступления Сегодня и далее
Прошедшие выступления 2000 — Вчера
Il barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
National Moravian-Silesian TheatreDon Basilio (Базилио)
Смотреть всех участниковSmetana Gala, Smetana
National Theatre PragueMarco (Marko), an old fisherman + 1 ролей
Смотреть программу, исполнителей и постановщиковIl barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
National Moravian-Silesian TheatreDon Basilio (Базилио)
Смотреть всех участниковTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияTurandot (Турандот), Puccini
National Theatre PragueTimur (Тимур)
Смотреть всех участниковвтр19:00
Прага, ЧехияArmida (Армида), Dvořák
National Theatre PragueHydraot
Смотреть всех участниковсрд18:00
Прага, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreKecal (Кецал)
Смотреть всех участниковвск16:00
Острава, ЧехияDalibor (Далибор), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreBudivoj
Смотреть всех участниковпнд18:30
Острава, ЧехияThe Two Widows (Две вдовы), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreMumlal
Смотреть всех участниковвтр18:30
Острава, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Theatre PragueMícha (Миха)
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, ЧехияRusalka (Русалка), Dvořák
National Theatre PragueVodník (Водяной)
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияLa Traviata (Травиата), Verdi
National Theatre PragueIl barone Douphol (Барон Дюфоль)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияČertova stěna (Дьявольская стена), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreRarach
Смотреть всех участниковсбт18:30
Острава, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковсбт19:00
Прага, ЧехияDalibor (Далибор), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreBudivoj
Смотреть всех участниковсрд18:30
Острава, ЧехияLa Traviata (Травиата), Verdi
National Theatre PragueIl barone Douphol (Барон Дюфоль)
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, ЧехияDon Giovanni (Дон Жуан), Mozart
National Theatre PragueIl Commendatore (Командор)
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreKecal (Кецал)
Смотреть всех участниковптн18:30
Острава, ЧехияArmida (Армида), Dvořák
National Theatre PragueHydraot
Смотреть всех участниковсбт18:00
Прага, ЧехияIl barbiere di Siviglia (Севильский цирюльник), Rossini
National Moravian-Silesian TheatreDon Basilio (Базилио)
Смотреть всех участниковTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияManon (Манон), Massenet
J K Tyl TheatreLe Comte des Grieux (Граф де Грие)
Смотреть всех участниковTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковвск19:00
Прага, ЧехияČertova stěna (Дьявольская стена), Smetana
National Moravian-Silesian TheatreRarach
Смотреть всех участниковсрд18:30
Острава, ЧехияLa Traviata (Травиата), Verdi
National Theatre PragueIl barone Douphol (Барон Дюфоль)
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковсбт19:00
Прага, ЧехияRusalka (Русалка), Dvořák
National Theatre PragueVodník (Водяной)
Смотреть всех участниковвск19:00
Прага, ЧехияPříhody lišky Bystroušky (Хитрая лисичка), Janáček
National Moravian-Silesian TheatreRevírník (Лесник)
Смотреть всех участниковчтв18:30
Острава, ЧехияLa Traviata (Травиата), Verdi
National Theatre PragueIl barone Douphol (Барон Дюфоль)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияPříhody lišky Bystroušky (Хитрая лисичка), Janáček
National Moravian-Silesian TheatreRevírník (Лесник)
Смотреть всех участниковTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковвск19:00
Прага, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Theatre PragueMícha (Миха)
Смотреть всех участниковсрд19:30
Прага, ЧехияRusalka (Русалка), Dvořák
National Theatre PragueVodník (Водяной)
Смотреть всех участниковсбт19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковвск19:00
Прага, ЧехияLibuse (Либуше), Smetana
J K Tyl TheatreChrudoš od Otavy
Смотреть всех участниковTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковптн19:00
Прага, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Theatre PragueMícha (Миха)
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковсбт18:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковвск19:00
Прага, ЧехияTosca (Тоска), Puccini
National Theatre PragueCesare Angelotti (Чезаре Анджелотти)
Смотреть всех участниковвтр19:00
Прага, ЧехияProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Theatre PragueMícha (Миха)
Смотреть всех участниковвтр19:00
Прага, Чехияптн19:00
Прага, ЧехияRusalka (Русалка), Dvořák
National Theatre PragueVodník (Водяной)
Смотреть всех участниковZávěrečný Koncert Dvořák: Requiem, Dvořák
Svatováclavský hudební festivalBass
Смотреть всех участниковProdaná nevěsta (Проданная невеста), Smetana
National Theatre PragueMícha (Миха)
Смотреть всех участниковсбт18:00
Прага, ЧехияLady Macbeth of Mtsensk, Op. 29 (Леди Макбет Мценского уезда), Shostakovich
National Theatre PragueBoris (Борис Тимофеевич Измайлов)
Смотреть всех участниковTurandot (Турандот), Puccini
National Theatre PragueTimur (Тимур)
Смотреть всех участниковвск17:00
Прага, ЧехияDon Giovanni (Дон Жуан), Mozart
National Theatre PragueIl Commendatore (Командор)
Смотреть всех участниковDon Giovanni (Дон Жуан), Mozart
National Theatre PragueIl Commendatore (Командор)
Смотреть всех участниковвск17:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковчтв19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковвск17:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковвск17:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, ЧехияTajemství (Тайна), Smetana
National Theatre PragueMalina
Смотреть всех участниковсрд19:00
Прага, Чехия