Oganes Georgian :: Terminplan 
*Öffentliche Seite     >Operabase Professional 
Anweisungen zeigen
 Künstler: Klingt wie

Oganes Georgian

Terminplan
Repertoire
Fotos
Biographie
Kontakt
Kontaktinformation der Agentur
 Keine Informationen verfügbar


Persönliche/andere Website
 Bitte schicken Sie uns den Link zu Ihrer Webseite

 Angaben des Theaters  Hausdebüt
 Angaben der Agentur/des Künstlers  Rollendebüt
Von  / Bis Oper  Rolle  Ort 
 Apr 14  WertherSchmidt frMoscow(SND)ML: Korobov; R: M Bychkov 
 Jan-Jul 14  Cosi fan tutteFerrando itMoscow(SND)ML: Zangiev; R: Alexander Titel 
 Nov 13-Jun 14  Lucia di LammermoorNormanno itMoscow(SND)ML: Korobov / V Volich; R: A Shapiro 
 Nov 13-Jul 14  Les contes d'HoffmannAndres/ Cochenille/ Pitichinaccio/ Frantz frMoscow(SND)ML: Eugeny Brazhnik; R: Alexander Titel 
 Nov 13-Mai 14  La bohemeParpignol itMoscow(SND)ML: Korobov; R: Alexander Titel 
 Okt 13-Apr 14  Der DamonCourier ruMoscow(SND)ML: Grishanin; R: Trostyanetsky 
 Okt 13-Jul 14  L'elisir d'amoreNemorino itMoscow(SND)ML: Maximchuk; R: Naletova 
 Nov 12-Jul 13  Lucia di LammermoorNormanno itMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: A Shapiro 
 Nov 12-Mär 13  A Midsummer Night's DreamSnoutMoscow(SND)ML: W Lacey; R: C Alden 
 Nov 12-Jul 13  Les contes d'HoffmannAndres/Cochenille/Pitichinaccio/Frantz frMoscow(SND)ML: Eugeny Brazhnik; R: Alexander Titel 
Dez 11-Apr 12  WertherSchmidtMoscow(SND)ML: Korobov; R: M Bychkov 
Okt 11-Jul 12  La bohemeParpignol itMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: Alexander Titel 
Okt 11-Jun 12  L'elisir d'amoreNemorinoMoscow(SND)ML: Maksimchuk; R: Naletova 
Okt 11-Jul 12  Lucia di LammermoorNormannoMoscow(SND)R: A Shapiro 
Sep 11-Jul 12  Les contes d'HoffmannAndres/Cochenille/Pitichinaccio/FrantzMoscow(SND)ML: Eugeny Brazhnik; R: Alexander Titel 
Dez 10-Apr 11  L'elisir d'amoreNemorino itMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: Naletova 
Dez 10-Mär 11  Lucia di LammermoorNormannoMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: A Shapiro 
Nov 10-Jan 11  Die FledermausAlfredMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: Alexander Titel / Yasulovich 
Okt 10-Jan 11  Der DamonCourierMoscow(SND)ML: W Gorelik; R: Trostyanetsky 
Okt 10-Apr 11  La bohemeParpignol itMoscow(SND)ML: W Gorelik / Maximchuk; R: Alexander Titel 
Okt 10-Apr 11  WertherSchmidt frMoscow(SND)ML: Korobov; R: M Bychkov 
Sep-Nov 10  Le coq d'orThe AstrologerMoscow(Bolshoi)ML: Mikhail Granovsky / Sorokin; R: Georgy Ansimov