Vyacheslav Okunev :: Agenda do artista 
*Site público     >Operabase Professional 
Exibir instruções
 Artista: Soa como

Vyacheslav Okunev

Agenda do artista
Repertório
Fotos
Biografia
Contato
Informações de contato com agente
 Informação não fornecida

Pessoal/outros websites
 Sugestões, adendos ou correções
 Dados de teatros  Estréia na companhia
 Dados de artistas/agentes  Estréia no papel
De  / Até √≥pera  Papel  Localização 
 dez 14  CinderellasetsSt Petersburg(MT): Mukhortova 
 nov 14  Khovanshchinasets ruMinsk: Viktor Ploskina / Andrey Ivanov; : Izvorska-Elizarieva / O Melnikov 
 nov 14  Khovanshchinacostumes ruMinsk: Viktor Ploskina / Andrey Ivanov; : Izvorska-Elizarieva / O Melnikov 
 nov 14  IolantasetsSt Petersburg(MT): Nyaga; : Shepelyov 
 out 14  Cendrillonsets frPerm: Platonov; : Georgy Isaakyan 
 out-nov 14  Prince IgorsetsSt Petersburg(Mariinsky): Y Sokovnin / I Gabitov 
 out 14  Die Zauberflotesets ruMinsk: Kostiakhin / Andrey Ivanov / Lesun; : Izvorska-Elizarieva 
 out 14  Un ballo in mascherasets itMinsk: V Volich; : Semen Stein 
 out 14  La traviatasets itSt Petersburg(MT): Klinichev; : Gaudasinsky 
 out 14  La traviatacostumes itSt Petersburg(MT): Klinichev; : Gaudasinsky 
 out 14  Toscasets itSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
 out 14  Toscacostumes itSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
 set-nov 14  Carmensets frMinsk: Kostyakhin / Andrey Galanov / Lesun; : Galkovskaya 
 set-nov 14  Carmencostumes frMinsk: Kostyakhin / Andrey Galanov / Lesun; : Galkovskaya 
 ago-set 14  Eugene OneginsetsPerm: Platonov; : George Isaakyan 
 ago-set 14  Eugene OnegincostumesPerm: Platonov; : George Isaakyan 
 jun 14  La bohemesetsAstana: Mukhitdinov; : Yuri Alexandrov 
 jun 14  La bohemecostumesAstana: Mukhitdinov; : Yuri Alexandrov 
 fev 14  The Maid of Pskovsets ruSt Petersburg(Mariinsky): Yuri Laptev 
 fev-mar 14  Cendrillonsets frPerm: Platonov; : Georgy Isaakyan 
 jan-mar 14  SadkosetsSt Petersburg(Mariinsky): Stepanyuk 
 dez 13-mai 14  CleopatresetsPerm: Platonov; : Georgy Isaakyan 
 nov 13-jan 14  Carmensets frPerm: Uryupin; : Georgy Isaakyan 
 nov 13-jun 14  Birzhan i SarasetsAstana: Mukhitdinov; : Yuri Alexandrov 
 nov 13-fev 14  Il barbiere di Sivigliasets ruSt Petersburg(Mariinsky): G Heine; : Stepanyuk 
 out 13-jan 14  Khovanshchinasets ruMinsk: Viktor Ploskina / Andrey Ivanov; : Izvorska-Elizarieva / O Melnikov 
 out 13-jan 14  Khovanshchinacostumes ruMinsk: Viktor Ploskina / Andrey Ivanov; : Izvorska-Elizarieva / O Melnikov 
 out 13-jun 14  Un ballo in mascherasets itMinsk: V Volich / a; : Semen Stein 
 out 13-ago 14  Le nozze di FigarosetsSt Petersburg(Mariinsky): Agrest / Gugkaev; : Yuri Alexandrov 
 out 13-jun 14  Toscasets itSt Petersburg(MT): Tatarnikov / Valentin Bogdanov; : Gaudasinsky 
 out 13-jun 14  Toscacostumes itSt Petersburg(MT): Tatarnikov / Valentin Bogdanov; : Gaudasinsky 
 out 13-mar 14  AidacostumesSt Petersburg(Mariinsky): Gruzin; : Stepanyuk 
 out 13-mai 14  La traviatasets itSt Petersburg(MT): Nyaga; : Gaudasinsky 
 out 13-mai 14  La traviatacostumes itSt Petersburg(MT): Nyaga; : Gaudasinsky 
 out 13-abr 14  Die Zauberflotesets ruMinsk: Kostiakhin / Andrey Ivanov; : Izvorska-Elizarieva 
 out 13  Prince Igorsets ruTel Aviv: Latham-Koenig / Y Samoilov; : Yuri Alexandrov 
 out 13  Prince Igorcostumes ruTel Aviv: Latham-Koenig / Y Samoilov; : Yuri Alexandrov 
 set 13-jun 14  Iolantasets ruSt Petersburg(MT): Valentin Bogdanov; : Shepelyov 
 set 13-abr 14  CinderellasetsSt Petersburg(MT): Tomashevsky; : Mukhortova 
 set 13-jun 14  Carmensets frMinsk: Kostyahin; : Galkovskaya 
 set 13-jun 14  Carmencostumes frMinsk: Kostyahin; : Galkovskaya 
 set 13-jan 14  Prince IgorsetsSt Petersburg(Mariinsky): Gruzin; : Y Sokovnin / I Gabitov 
 set 13-mai 14  Eugene OneginsetsPerm: Platonov; : George Isaakyan 
 set 13-mai 14  Eugene OnegincostumesPerm: Platonov; : George Isaakyan 
 set 13-jun 14  L'elisir d'amoresetsMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yuri Alexandrov 
 set 13-jun 14  L'elisir d'amorecostumesMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yuri Alexandrov 
 ago 13  Le nozze di Figarosets itSt Petersburg(Mariinsky): Yuri Alexandrov 
 abr-jul 13  Le nozze di FigarosetsSt Petersburg(Mariinsky): Sinkevich / Noseda / Agrest; : Yuri Alexandrov 
 mar 13  The Maid of Pskovsets ruSt Petersburg(Mariinsky): Yuri Laptev 
 fev-mai 13  Prince IgorsetsMoscow(Novaya): E Samoilov; : Yuri Alexandrov 
 fev-mai 13  Prince IgorcostumesMoscow(Novaya): E Samoilov; : Yuri Alexandrov 
 dez 12-jan 13  Sadkosets ruSt Petersburg(Mariinsky): Stepanyuk 
 nov 12  Khovanshchinasets ruMinsk: Viktor Ploskina / V Volich; : O Melnikov 
 nov 12  Khovanshchinacostumes ruMinsk: Viktor Ploskina / V Volich; : O Melnikov 
 nov 12-jun 13  Carmensets frMinsk: Kostyahin; : Galkovskaya 
 nov 12-jun 13  Carmencostumes frMinsk: Kostyahin; : Galkovskaya 
 out 12-jun 13  Prince Igorsets ruSt Petersburg(Mariinsky): Gergiev; : I Gabitov 
 out 12-mai 13  Le nozze di FigarosetsEkaterinburg: I Gabitov 
 out 12-mai 13  Die Zauberflotesets ruMinsk: Liakh / Kostiakhin; : Izvorska-Elizarieva 
 set 12-mai 13  L'elisir d'amoresetsMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yuri Alexandrov 
 set 12-mai 13  L'elisir d'amorecostumesMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yuri Alexandrov 
 set 12  Un ballo in mascherasets itMinsk: V Volich; : Semen Stein 
 set 12-mai 13  Prince IgorsetsMoscow(Novaya): E Samoilov / Valitov; : Yuri Alexandrov 
 set 12-mai 13  Prince IgorcostumesMoscow(Novaya): E Samoilov / Valitov; : Yuri Alexandrov 
mai 12  Prince IgorsetsBydgoszcz: E Samoilov / Valitov; : Yuri Alexandrov 
mai 12  Prince IgorcostumesBydgoszcz: E Samoilov / Valitov; : Yuri Alexandrov 
mar-mai 12  IolantasetsSt Petersburg(MT): Valentin Bogdanov; : Shepelyov 
mar-jun 12  Toscasets itSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
mar-jun 12  Toscacostumes itSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
jan-jun 12  La traviatasetsSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
jan-jun 12  La traviatacostumesSt Petersburg(MT): Tatarnikov; : Gaudasinsky 
jan-fev 12  SadkosetsSt Petersburg(Mariinsky): Agrest; : Stepanyuk 
jan-mai 12  Prince IgorsetsMoscow(Novaya): E Samoilov; : Yuri Alexandrov 
jan-mai 12  Prince IgorcostumesMoscow(Novaya): E Samoilov; : Yuri Alexandrov 
dez 11-jun 12  AidaProdutorSt Petersburg(Mariinsky): Vyacheslav Okunev 
dez 11-jun 12  Aidacostumes itSt Petersburg(Mariinsky): Sokhiev / Andrei Petrenko; : Vyacheslav Okunev / Stepanyuk 
dez 11-jul 12  Prince Igorsets ruSt Petersburg(Mariinsky): Smelkov; : Y Sokovnin / I Gabitov 
dez 11-jun 12  Le nozze di Figarosets itSt Petersburg(Mariinsky): Tatarnikov / Sinkevich; : Yuri Alexandrov 
dez 11-mai 12  Il barbiere di SivigliasetsSt Petersburg(Mariinsky): G Heine / J Frantz; : Stepanyuk 
jan-mar 11  SadkosetsSt Petersburg(Mariinsky): Stepanyuk 
nov 10-jan 11  AidacostumesSt Petersburg(Mariinsky): L Di Martino; : Stepanyuk 
nov 10-fev 11  L'elisir d'amoresetsMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yury Alexandrov 
nov 10-fev 11  L'elisir d'amorecostumesMoscow(Novaya): Dmitry Volosnikov; : Yury Alexandrov 
out 10-mai 11  ToscasetsSt Petersburg(MT): Feranec; : Gaudasinsky 
out 10-mai 11  ToscacostumesSt Petersburg(MT): Feranec; : Gaudasinsky 
out 10-jun 11  Le nozze di FigarosetsEkaterinburg: Fabio Mastrangelo; : I Gabitov 
out 10  Prince IgorsetsSt Petersburg(Mariinsky): Gruzin; : I Gabitov 
set-out 10  Il barbiere di SivigliasetsSt Petersburg(Mariinsky): G Heine; : Stepanyuk