Próximas actuaciones De hoy en adelante
Actuaciones pasadas 2000 — Ayer
La Traviata (La traviata), Verdi
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Mariinsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoPikovaya Dama (La dama de picas), Tchaikovsky, P. I.
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoKnyaz Igor (El Príncipe Igor), Borodin
Samara Academic Theatre of Opera and BalletEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLe nozze di Figaro (Las Bodas de Fígaro), Mozart
Mariinsky TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLa Traviata (La traviata), Verdi
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Mariinsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoPikovaya Dama (La dama de picas), Tchaikovsky, P. I.
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoKnyaz Igor (El Príncipe Igor), Borodin
Samara Academic Theatre of Opera and BalletEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoPeter The Great, Wildhorn
St Petersburg Theatre of Musical ComedyEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipovie.19:00
San Petersburgo, RusiaL'elisir d'amore (El Elixir de Amor), Donizetti
Tatar State OperaEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoPeter The Great, Wildhorn
St Petersburg Theatre of Musical ComedyEscenógrafo(a)
Ver reparto y equiposáb.19:00
San Petersburgo, Rusiadom.19:00
San Petersburgo, Rusiadom.13:00
San Petersburgo, RusiaYevgeny Onegin (Eugenio Oneguin), Tchaikovsky, P. I.
Samara Academic Theatre of Opera and BalletEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoL'italiana in Algeri (La italiana en Argel), Rossini
Mariinsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Primorsky Stage of the Mariinsky TheatreDiseñador(a) de vestuario/Figurinista + 1 roles
Ver reparto y equipoTosca, Puccini
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoThe Maid of Pskov (La Doncella de Pskov), Rimsky-Korsakov
Mariinsky TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLyubov k tryom apelsinam (El amor de las tres naranjas), Prokofiev
Primorsky Stage of the Mariinsky TheatreDiseñador(a) de vestuario/Figurinista + 1 roles
Ver reparto y equipoUn ballo in maschera (Un Baile de Máscaras), Verdi
Chelyabinsk State OperaDiseñador(a) de vestuario/Figurinista + 1 roles
Ver reparto y equipoCendrillon (Cenicienta), Massenet
Perm Tchaikovsky Opera and Ballet TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoYevgeny Onegin (Eugenio Oneguin), Tchaikovsky, P. I.
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipomié.19:00
San Petersburgo, RusiaDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoDie Entführung aus dem Serail (El rapto en el serrallo), Mozart
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoThe Lady Of The Camellias, Verdi
Mikhailovsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equiposáb.18:00
San Petersburgo, RusiaDer Vampyr (El Vampiro), Marschner
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoNot Love Alone (No sólo amor), Shchedrin
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoAida, Verdi
Chelyabinsk State OperaDiseñador(a) de vestuario/Figurinista + 1 roles
Ver reparto y equipo«Князь Игорь», Borodin
Novaya OperaEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoNorma, Bellini
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoPeter The Great, Wildhorn
St Petersburg Theatre of Musical ComedyEscenógrafo(a)
Ver reparto y equiposáb.19:00
San Petersburgo, RusiaAida, Verdi
Samara Academic Theatre of Opera and BalletEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoPeter The Great, Wildhorn
St Petersburg Theatre of Musical ComedyEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipodom.19:00
San Petersburgo, Rusiadom.13:00
San Petersburgo, RusiaIl barbiere di Siviglia (El barbero de Sevilla), Rossini
Komi Opera Ballet TheaterEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLes Pêcheurs de perles (Los pescadores de perlas), Bizet
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoKhovanshchina (Jovánschina), Mussorgsky
Rostov State Musical TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoYevgeny Onegin (Eugenio Oneguin), Tchaikovsky, P. I.
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLa Belle Hélène, Offenbach
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipovie.19:00
San Petersburgo, RusiaL'elisir d'amore (El Elixir de Amor), Donizetti
Republic of Karelia State Music TheatreEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoLa Belle Hélène, Offenbach
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equiposáb.19:00
San Petersburgo, RusiaThe Lady Of The Camellias, Verdi
Mikhailovsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipodom.18:00
San Petersburgo, RusiaYevgeny Onegin (Eugenio Oneguin), Tchaikovsky, P. I.
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipojue.19:00
San Petersburgo, RusiaDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)Escenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoThe Lady Of The Camellias, Verdi
Mikhailovsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equiposáb.13:00
San Petersburgo, Rusiasáb.18:00
San Petersburgo, RusiaDie Csárdásfürstin (La Princesa Gitana), Kálmán
St Petersburg Chamber OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoA Life for the Tsar (Una vida para el zar), Glinka
Tatar State OperaEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipoTosca, Puccini
Mikhailovsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoThe Lady Of The Camellias, Verdi
Mikhailovsky TheatreEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipovie.19:00
San Petersburgo, RusiaTosca, Puccini
Novosibirsk State Academic Opera and Ballet Theater (NOVAT)Escenógrafo(a)
Ver reparto y equipoDie Fledermaus (El Murciélago), Strauss II
St Petersburg Opera CompanyEscenógrafo(a) + 1 roles
Ver reparto y equipoDer Vampyr (El Vampiro), Marschner
St Petersburg Opera CompanyEscenógrafo(a)
Ver reparto y equipo