Próximas apresentações Hoje em diante
Apresentações anteriores 1990 — Ontem
-
-
-
Roberto Devereux, Donizetti
De Nationale OperaEstilista
Veja elenco e equipesex19:30
Amesterdã, HolandaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesex19:00
Berlim, Alemanhadom19:00
Berlim, Alemanhadom18:00
Berlim, AlemanhaRoberto Devereux, Donizetti
De Nationale OperaEstilista
Veja elenco e equipeLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipedom18:00
Berlim, AlemanhaRoberto Devereux, Donizetti
De Nationale OperaEstilista
Veja elenco e equipeseg19:30
Amesterdã, HolandaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:30
Berlim, Alemanhater19:00
Berlim, Alemanhasab19:30
Berlim, AlemanhaMaria Stuarda (Maria Stuart), Donizetti
Teatro di San CarloEstilista
Veja elenco e equipeOrfeo ed Euridice (Orfeu e Eurídice), Gluck
Festival dei Due MondiEstilista
Veja elenco e equipeDie Fledermaus, Strauss II
Bayerische StaatsoperEstilista
Veja elenco e equipeMessiah (O Messias), Händel
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipeLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesex19:30
Berlim, AlemanhaMessiah (O Messias), Händel
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:00
Berlim, Alemanhadom19:00
Berlim, AlemanhaLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipeter19:30
Berlim, Alemanhasab19:30
Berlim, Alemanhadom17:00
Berlim, AlemanhaDie Fledermaus (O Morcego), Strauss II
De Nationale OperaEstilista
Veja elenco e equipeManon Lescaut, Puccini
Opernhaus ZürichEstilista
Veja elenco e equipeLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:30
Berlim, AlemanhaManon Lescaut, Puccini
Opernhaus ZürichEstilista
Veja elenco e equipeLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:30
Berlim, AlemanhaManon Lescaut, Puccini
Opernhaus ZürichEstilista
Veja elenco e equipedom19:30
Zurique, SuíçaDie Fledermaus, Strauss II
Bayerische StaatsoperEstilista
Veja elenco e equipeManon Lescaut, Puccini
Opernhaus ZürichEstilista
Veja elenco e equipesab20:00
Zurique, SuíçaDie Fledermaus, Strauss II
Bayerische StaatsoperEstilista
Veja elenco e equipeter18:00
Munique, AlemanhaManon Lescaut, Puccini
Opernhaus ZürichEstilista
Veja elenco e equipequi19:00
Zurique, Suíçaqui19:00
Zurique, Suíçadom19:00
Zurique, Suíçasab19:00
Zurique, SuíçaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipequa19:00
Viena, ÁustriaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipesex19:00
Helsínquia, FinlândiaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipesex19:00
Viena, ÁustriaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:30
Berlim, AlemanhaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipeseg19:00
Viena, ÁustriaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipequa19:00
Helsínquia, FinlândiaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipequa19:00
Viena, ÁustriaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipesex19:00
Helsínquia, FinlândiaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipesab19:00
Viena, ÁustriaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipedom18:00
Berlim, AlemanhaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipeseg19:00
Viena, ÁustriaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipeter19:00
Helsínquia, FinlândiaDie Verlobung Im Kloster, Prokofiev
MusikTheater an der WienEstilista
Veja elenco e equipequa19:00
Viena, ÁustriaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipequi19:00
Helsínquia, FinlândiaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesab19:30
Berlim, AlemanhaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipesab19:00
Helsínquia, FinlândiaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipeter19:00
Berlim, AlemanhaAnimal Farm (A revolta dos animais), Raskatov
Finnish National OperaEstilista
Veja elenco e equipesab19:00
Helsínquia, Finlândiater19:00
Helsínquia, FinlândiaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesex19:30
Berlim, Alemanhaqua19:00
Berlim, Alemanhadom18:00
Berlim, Alemanhaqui19:00
Berlim, AlemanhaLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipequi19:30
Berlim, Alemanhadom18:00
Berlim, AlemanhaLa cage aux folles (A gaiola das loucas), Herman
Komische Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipeseg19:00
Berlim, AlemanhaLa Traviata (La traviata), Verdi
Deutsche Oper BerlinEstilista
Veja elenco e equipesex19:30
Berlim, Alemanha