Kalender: Praha(Narodni) 2017/18 
*Öffentliche Seite   >Operabase Professional 
  • Praha(Narodni), 26 Aug 2017 - 05 Jul 2018

August 2017
Mo 21Di 22Mi 23Do 24Fr 25Sa 26
Aida
So 27
Butterfly
Mo 28Di 29
Aida
September 2017
Fr 1
Don Giovanni
Tosca
Sa 2
Lohengrin
So 3
Nozze
Mo 4Di 5
Zauberflöte
Mi 6Do 7Fr 8
Traviata
Sa 9
Zauberflöte
So 10
Lohengrin
Mo 11
Orpheus in the Underworld
Di 12
Orpheus in the Underworld
Mi 13
Rusalka
Do 14Fr 15
Nozze
Sa 16So 17
Don Giovanni
Mo 18Di 19
Barbiere
Mi 20Do 21
Rusalka
Fr 22
Nozze
Sa 23
Lohengrin
So 24
Butterfly
Mo 25
Barbiere
Traviata
Di 26
Barbiere
Mi 27
Bartered Bride
Do 28Fr 29
Juliette
Oktober 2017
So 1
Tosca
Mo 2Di 3Mi 4Do 5
Ballo in maschera
Fr 6Sa 7
Ballo in maschera
So 8
Mo 9Di 10
Don Giovanni
Mi 11
Do 12
Cenerentola
Aida
Fr 13
Ballo in maschera
Sa 14
Zauberflöte
So 15
Ballo in maschera
Mo 16
Don Giovanni
Di 17
Juliette
Mi 18Do 19
Bartered Bride
Fr 20Sa 21
Cenerentola
So 22
Die Kluge
Der Mond
Mo 23
Orpheus in the Underworld
Di 24
Traviata
Mi 25Do 26
Fr 27
Don Giovanni
Butterfly
Sa 28
Cunning Little Vixen
Bartered Bride
So 29
Don Giovanni
Mo 30
Carmen
Traviata
November 2017
Mi 1
Die Kluge
Der Mond
Do 2Fr 3
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Sa 4
So 5
Devil and Kate
Cunning Little Vixen
Mo 6Di 7
Don Giovanni
Mi 8
Aida
Do 9
Ballo in maschera
Fr 10
Rusalka
Sa 11So 12
Mo 13
Zauberflöte
Barbiere
Di 14
Die Kluge
Der Mond
Traviata
Mi 15Do 16Fr 17
Cunning Little Vixen
Sa 18
Bartered Bride
So 19
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Mo 20
Rusalka
Di 21
Fledermaus
Ballo in maschera
Mi 22
Cenerentola
Do 23Fr 24
Sa 25
Carmen
Devil and Kate
So 26
Tosca
Mo 27
Rusalka
Di 28
Barbiere
Mi 29
Zauberflöte
Dezember 2017
Fr 1
Její pastorkyňa
Sa 2
Cenerentola
So 3
Die Kluge
Der Mond
Mo 4
Orpheus in the Underworld
Di 5
Zauberflöte
Orpheus in the Underworld
Mi 6Do 7
Carmen
Fr 8Sa 9So 10
Mo 11Di 12Mi 13
Tosca
Do 14
Entführung
Don Hrabal
Fr 15
Její pastorkyňa
Sa 16So 17
Rusalka
Mo 18Di 19
Andrea Chénier
Mi 20
Entführung
Don Hrabal
Do 21
Don Hrabal
Fr 22Sa 23So 24
Mo 25
Hänsel und Gretel
Don Giovanni
Di 26
Carmen
Devil and Kate
Rusalka
Mi 27
Zauberflöte
Fledermaus
Do 28
Orpheus in the Underworld
Fr 29
Její pastorkyňa
Traviata
Sa 30
Barbiere
Bartered Bride
So 31
Fledermaus
Januar 2018
Mo 1
Bartered Bride
Di 2
Fledermaus
Mi 3
Don Hrabal
Do 4
Don Giovanni
Traviata
Fr 5
Butterfly
Sa 6
Andrea Chénier
Hänsel und Gretel
So 7
Zauberflöte
Mo 8Di 9
Carmen
Mi 10Do 11
Rusalka
Fr 12
Entführung
Sa 13
So 14
Devil and Kate
Bartered Bride
Mo 15Di 16Mi 17
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Do 18
Billy Budd
Fr 19
Cunning Little Vixen
Sa 20
Billy Budd
So 21
Entführung
Mo 22
Traviata
Di 23Mi 24Do 25
Billy Budd
Fr 26Sa 27So 28
Billy Budd
Mo 29Di 30
Traviata
Mi 31
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Februar 2018
Do 1
Nozze
Mefistofele
Fr 2
Carmen
Sa 3
Nozze
So 4
Mefistofele
Nozze
Mo 5
Rusalka
Di 6
Orpheus in the Underworld
Don Hrabal
Mi 7
Bartered Bride
Do 8
Zauberflöte
Fr 9
Lohengrin
Lohengrin
Sa 10
Convenienze ed inconvenienze teatrali
So 11
Mo 12
Fledermaus
Di 13
Cunning Little Vixen
Traviata
Mi 14
Don Giovanni
Do 15
Tosca
Tosca
Fr 16
Nozze
Sa 17
Butterfly
So 18
Lohengrin
Lohengrin
Mo 19Di 20
Turandot
Mi 21
Rusalka
Do 22
Don Giovanni
Fr 23
Juliette
Sa 24
Ballo in maschera
So 25
Mo 26
Bartered Bride
Fledermaus
Di 27
Carmen
Mi 28
Nozze
Do 29
März 2018
Do 1
Cunning Little Vixen
Fr 2
Don Giovanni
Aida
Sa 3
Zauberflöte
So 4
Mo 5Di 6Mi 7
Do 8
Tosca
Tosca
Fr 9
Ballo in maschera
Sa 10
So 11
Lohengrin
Lohengrin
Mo 12
Cenerentola
Di 13Mi 14Do 15Fr 16
Juliette
Sa 17So 18
Mo 19
Rusalka
Di 20
Turandot
Mi 21Do 22
Výlety páně Broučkovy
Fr 23
Don Giovanni
Sa 24
Nozze
So 25
Výlety páně Broučkovy
Mo 26Di 27
Carmen
Mi 28
Rusalka
Do 29Fr 30
Zauberflöte
Sa 31
Rusalka
April 2018
Mo 2
Hänsel und Gretel
Don Giovanni
Di 3Mi 4Do 5
Výlety páně Broučkovy
Fr 6
Zauberflöte
Sa 7
Sternenhoch
Cunning Little Vixen
Traviata
So 8
Mo 9
Di 10
Orpheus in the Underworld
Traviata
Mi 11
Aida
Do 12
Sternenhoch
Fr 13
Don Giovanni
Sa 14So 15
Výlety páně Broučkovy
Mo 16
Bartered Bride
Traviata
Di 17
Nozze
Turandot
Mi 18
Sternenhoch
Do 19Fr 20
Sa 21
Carmen
Devil and Kate
So 22
Zauberflöte
Mo 23
Rusalka
Di 24
Turandot
Cenerentola
Mi 25
Billy Budd
Výlety páně Broučkovy
Do 26
Mefistofele
Fr 27
Billy Budd
Don Giovanni
Sa 28
Mefistofele
So 29
Nozze
Mo 30
Andrea Chénier
Mai 2018
Di 1
Hänsel und Gretel
Mi 2Do 3
Butterfly
Fr 4
Andrea Chénier
Sa 5
Nozze
So 6
Mo 7
Rusalka
Cunning Little Vixen
Di 8
Cunning Little Vixen
Bartered Bride
Traviata
Mi 9
Do 10
Butterfly
Clemenza di Tito
Fr 11
Sa 12
Carmen
Devil and Kate
So 13
Sternenhoch
Mo 14
Clemenza di Tito
Di 15Mi 16Do 17
Cenerentola
Fr 18
Nozze
Sa 19So 20
Výlety páně Broučkovy
Mo 21
Turandot
Di 22Mi 23
Zauberflöte
Do 24
Rusalka
Fr 25
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Sa 26
So 27
Lohengrin
Lohengrin
Mo 28
Hänsel und Gretel
Don Giovanni
Di 29
Hänsel und Gretel
Výlety páně Broučkovy
Juni 2018
Fr 1
Bartered Bride
Sa 2
Zauberflöte
So 3
Mo 4Di 5
Traviata
Mi 6
Convenienze ed inconvenienze teatrali
Do 7
Werther
Fr 8
Nozze
Sa 9
Werther
So 10
Lohengrin
Lohengrin
Mo 11
Di 12
Carmen
Turandot
Mi 13
Nozze
Do 14
Rusalka
Fr 15Sa 16
Ballo in maschera
So 17
Werther
Tosca
Tosca
Mo 18Di 19
Traviata
Mi 20Do 21
Werther
Fr 22
Sa 23
Ballo in maschera
Ballo in maschera
So 24
Turandot
Mo 25Di 26
Werther
Mi 27
Don Giovanni
Do 28
Nabucco
Fr 29
Nabucco
Sa 30
Don Giovanni
Juli 2018
So 1
Nabucco
Mo 2Di 3
Nabucco
Mi 4Do 5
Mefistofele

Produktionen: 35
Vorstellungen: 275