Предстоящие выступления Сегодня и далее
Прошедшие выступления 2010 — Вчера
Internationale Orgeltage Zürich: Eröffnungskonzert mit Iveta Apkalna, Jongen, J.Berlioz
Tonhalle-Orchester ZürichДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk mit Berlioz, Jongen, J.Berlioz
Tonhalle-Orchester ZürichДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуBeethoven 9 (Vierailukonsertti Musiikkitalossa), Beethoven
Tapiola SinfoniettaДирижер
Просмотреть всех участниковDvořák's Symphony No. 7 and Van Sambeek solos in Rossini, RossiniDvořák
Omroep MuziekДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk: Dvořák's Seventh, RossiniJanáčekDvořák
Omroep MuziekДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуTowards paradise, WidmannProkofiev
Helsinki Philharmonic OrchestraДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуInternationale Orgeltage Zürich: Eröffnungskonzert mit Iveta Apkalna, Jongen, J.Berlioz
Tonhalle-Orchester ZürichДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk mit Berlioz, Jongen, J.Berlioz
Tonhalle-Orchester ZürichДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуBeethoven 9 (Vierailukonsertti Musiikkitalossa), Beethoven
Tapiola SinfoniettaДирижер
Просмотреть всех участниковDima Slobodeniouk: Dvořák's Seventh, RossiniJanáčekDvořák
Omroep MuziekДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуTowards paradise, WidmannProkofiev
Helsinki Philharmonic OrchestraДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk & Seong-Jin Cho, BeethovenSibeliusDebussy
Rundfunk-Sinfonieorchester BerlinДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуWiener Symphoniker - Schönberg • Brahms, Schoenberg, ArnoldBrahms
MusikvereinДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуAbono Viernes 24 - Dima Slobodeniouk, GriegSibelius
Orquesta Sinfónica de GaliciaДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуFestival Orchestra: Hadelich, Rachmaninoff's Symphony No. 2, LuProkofievRachmaninoff
Aspen Music FestivalДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk and the TMC Conducting Fellows conduct Perry, Bernstein, and Stravinsky, BernsteinStravinskyPerry, J. A.
TanglewoodДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуDima Slobodeniouk conducts Bernstein and Brahms featuring Conrad Tao, piano, BernsteinBrahms
Boston Symphony OrchestraДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуIntégrale Des Concertos De Rachmaninov / Mikhaïl Pletnev #1, Rachmaninoff
Maison de la Radio et de la MusiqueДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуIntégrale Des Concertos De Rachmaninov / Mikhaïl Pletnev #2, Rachmaninoff
Maison de la Radio et de la MusiqueДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командуHolst's The Planets, WennäkoskiTiensuuHolst
Minnesota OrchestraДирижер
Просмотреть программу, исполнителей и постановочную командучтв11:00
Миннеаполис, Соединенные Штаты