Prossimi spettacoli Da oggi in poi
Spettacoli passati 2020 : ieri
Денис Мацуев, Елена Таросян, Александр Рамм, Beethoven
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoDmitry Masleev, Dmitry Yurovsky, Russian National Youth Symphony Orchestra, BernsteinTsfasmanGershwinShostakovich
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, Alexander Lazarev, Vadim Rudenko, BrahmsShostakovich
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoThe language of music. 19th century, BeethovenSchumannMendelssohnRossiniWagner, RichardMussorgskyDebussy
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, Philipp Chizhevsky, MahlerSchoenberg, Arnold
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoMozart. "Magical flute" Моцарт. «Волшебная флейта», Mozart
Novosibirsk State Philharmonic SocietyOrchestra
Visualizza cast e team creativoDenis Matsuev, Russian National Youth Symphony Orchestra, GriegElgar
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, DonizettiBellini
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoMusica sacra nova. From modern to the first avant-garde, ScriabinObukhovStravinskyLourié, A.
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, MozartShostakovich
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, SchnittkeMahler
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoSubscription №21: Russian National Youth Symphony Orchestra, SibeliusBruckner
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoRussian National Youth Symphony Orchestra, Tchaikovsky, P. I.Beethoven
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoSubscription №55А: "The Language of Music." Cycle II, Bach, J. S.GounodRachmaninoffTchaikovsky, P. I.MozartMosolov, AlexanderKhachaturian, A.Artemyev, Eduard
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoSubscription №1: Another space. Continuo, BergVarèseRomitelli
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativoSubscription №55Б: "The Language of Music." Cycle III, BeethovenSchubertSchumannMendelssohnPaganini, NiccolòRossiniWagner, RichardMussorgskyDebussy
Moscow PhilharmonicOrchestra
Visualizza programma, cast e team creativo